Обзор Печи-камина Stromboli N

Оригинальный дизайн этой печи всегда привлекает внимание. Овальный стальной корпус изготовлен из жаростойкой стали на современном оборудовании европейского качества. Благодаря конвекционным отверстиям на задней стенке корпуса , воздух в доме быстро и эффективно нагревается,наполнив его теплом и уютом.

Панорамное стекло с широким обзором и тонированной рамкой.


Облицовочный камень (песчаник) не только служит декоративным украшением печи, но и является превосходным накопителем тепла, аккумулирующим его в процессе топки, а после завершения процесса горения отдает его помещению, позволяя в течение длительного времени поддерживать в нем комфортную температуру, также способствуя экономии топлива.


Топка полностью проложена шамотным кирпичом

Дверка открывается в бок с использованием удобной стационарной ручки, расположенной на фасаде печи.Дверца оборудована доводчиком, способствующим ее герметичному закрыванию.

-Зольник расположенный под колосниковой решеткой. При сгорании дров образуется зола, которая ссыпается непосредственно в этот ящик. Зольник позволяет значительно упростить уход за печкой. Кроме того, благодаря нему излишки золы сразу удаляются из топки и не ухудшают процесс сгорания дров.

-Чугунный колосник 20 мм толщиной

-Корпус печи расположен на устойчивой ножке и имеет поворотный механизм, который позволяет поворачивать печной камин на 360 градусов, и любоваться огнем Вы сможете из любой точки Вашего помещения.

-Наличие фиксатора, позволит фиксировать поворот в любом положении


Есть возможность подключать центральную подачу воздуха, это функция позволит Вам не выжигать кислород и не сушить воздух, а находиться в комфортно прогретом помещении.


Быстрый обогрев помещения при экономичном расходе топлива и высоком КПД 79%

Длительное горение от 4 до 6 часов (режим медленного горения)

На фотографии имеет коричневый корпус и облицовку из камня (песчаник)

Так же есть возможность выбора керамического изразца в 30 глазурованных цветах и двух видов камня (песчаник, талькохлорит).


  • 10 сентября 2016